Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 Rusia - Agen SBOBET Terpercaya 2018

Agen Bola Terpercaya Deposit Murah 25ribu – Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 Rusia, download jadwal piala dunia 2018, download jadwal piala dunia 2018, Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 Rusia, jadwal piala dunia 2018 pdf, gambar jadwal piala dunia 2018, jadwal piala dunia 2018 excel, jadwal final piala dunia 2018, download jadwal piala dunia 2018 pdf, skema piala dunia 2018, bagan piala dunia 2018, Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 Rusia,  download jadwal piala dunia 2018, jadwal final piala dunia 2018, Prediksi Piala Dunia 2018.

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 Rusia

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 Rusia – Piala Dunia 2018 akan mulai digelar tanggal 14 Juni 2018 hingga babak final pada tanggal 15 Juli 2018, berikut jadwal pertandingan selengkapnya. Total 32 negara akan berkompetisi di ajang paling bergengsi sepak bola antar negara, Piala Dunia 2018 di Rusia. Kontestan akan dibagi ke dalam 8 grup dari A hingga H dan akan dibuka dengan pertandingan antara tuan rumah Rusia vs Arab Saudi yang akan dilangsungkan di Stadion Luzhniki Moskwa.

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 Rusia

Grup A
14/06/2018 Kamis 22.00 WIB Rusia vs Arab Saudi (Luzhniki Stadium)
15/06/2018 Jumat 21.00 WIB Mesir vs Uruguay (Central Stadium)
20/06/2018 Rabu 01.00 WIB Rusia vs Mesir (Krestovsky Stadium)
20/06/2018 Rabu 22.00 WIB Uruguay vs Arab Saudi (Rostov Arena)
25/06/2018 Senin 22.00 WIB Uruguay vs Rusia (Cosmos Arena)
25/06/2018 Senin 21.00 WIB Arab Saudi vs Mesir (Volgograd Arena)

Grup B
15/06/2018 Jumat 22.00 WIB Maroko vs Iran (Krestovsky Stadium)
16/06/2018 Sabtu 01.00 WIB Portugal vs Spanyol (Fisht Olympic Stadium)
20/06/2018 Rabu 19.00 WIB Portugal vs Maroko (Luzhniki Stadium)
21/06/2018 Kamis 01.00 WIB Iran vs Spanyol (Kazan Arena)
26/06/2018 Selasa 01.00 WIB Iran vs Portugal (Mordovia Arena)
26/06/2018 Selasa 00.00 WIB Spanyol vs Maroko (Kaliningrad Stadium)

Grup C
16/06/2018 Sabtu 15.00 WIB Prancis vs Australia (Kazan Arena)
16/06/2018 Sabtu 23.00 WIB Peru vs Denmark (Mordovia Arena)
21/06/2018 Kamis 21.00 WIB Prancis vs Peru (Central Stadium)
21/06/2018 Kamis 23.00 WIB Denmark vs Australia (Cosmos Arena)
26/06/2018 Selasa 21.00 WIB Denmark vs Prancis (Luzhniki Stadium)
26/06/2018 Selasa 21.00 WIB Australia vs Peru (Fisht Olympic Stadium)

Grup D
16/06/2018 Sabtu 20.00 WIB Argentina vs Islandia (Otkrytiye Arena)
17/06/2018 Minggu 01.00 WIB Kroasia vs Nigeria (Kaliningrad Stadium)
22/06/2018 Jumat 01.00 WIB Argentina vs Kroasia (Nizhny Novgorod Stadium)
22/06/2018 Jumat 22.00 WIB Nigeria vs Islandia (Volgograd Arena)
27/06/2018 Rabu 01.00 WIB Nigeria vs Argentina (Krestovsky Stadium)
27/06/2018 Rabu 01.00 WIB Islandia vs Kroasia (Rostov Arena)

Grup E
17/06/2018 Minggu 20.00 WIB Kosta Rika vs Serbia (Cosmos Arena)
18/06/2018 Senin 01.00 WIB Brasil vs Swiss (Rostov Arena)
22/06/2018 Jumat 19.00 WIB Brasil vs Kosta Rika (Krestovsky Stadium)
23/06/2018 Sabtu 00.00 WIB Serbia vs Swiss (Kaliningrad Stadium)
27/06/2018 Rabu 01.00 WIB Swiss vs Kosta Rika (Nizhny Novgorod Stadim)
28/06/2018 Kamis 01.00 WIB Serbia vs Brasil (Otkrytiye Arena)

Grup F
17/06/2018 Minggu 22.00 WIB Jerman vs Meksiko (Luzhniki Stadium)
18/06/2018 Senin 19.00 WIB Swedia vs Korea Selatan (Nizhny Novgorod Stadium)
23/06/2018 Sabtu 22.00 WIB Jerman vs Swedia (Fisht Olympic Stadium)
24/06/2018 Minggu 01.00 WIB Korea Selatan vs Meksiko (Rostov Arena)
27/06/2018 Rabu 21.00 WIB Korea Selatan vs (Jerman Kazan Arena)
27/06/2018 Rabu 23.00 WIB Meksiko vs Swedia (Central Stadium)

Grup G
18/06/2018 Senin 22.00 WIB Belgia vs Panama (Fisht Olympic Stadium)
19/06/2018 Selasa 01.00 WIB Tunisia vs Inggris (Volgograd Arena)
23/06/2018 Sabtu 19.00 WIB Belgia vs Tunisia (Otkrytiye Arena)
24/06/2018 Minggu 19.00 WIB Inggris vs Panama (Nizhny Novgorod Stadium)
29/06/2018 Jumat 00.00 WIB Inggris vs Belgia (Kaliningrad Stadium)
29/06/2018 Jumat 01.00 WIB Panama vs Tunisia (Mordovia Arena)

Grup H
19/06/2018 Selasa 19.00 WIB Polandia vs Senegal (Otkrytiye Arena)
19/06/2018 Selasa 22.00 WIB Kolombia vs Jepang (Mordovia Arena)
25/06/2018 Senin 00.00 WIB Jepang vs Senegal (Central Stadium)
25/06/2018 Senin 01.00 WIB Polandia vs Kolombia (Kazan Arena)
28/06/2018 Kamis 21.00 WIB Jepang vs Polandia (Volgograd Arena)
28/06/2018 Kamis 22.00 WIB Senegal vs Kolombia (Cosmos Arena)

Babak 16 Besar
30/06/2018 Sabtu 21.00 WIB Juara Grup C vs Runner Up Grup D (Fisht Olympic Stadium)
01/07/2018 Minggu 01.00 WIB Juara Grup A vs Runner Up Grup B (Kazan Arena)
01/07/2018 Minggu 21.00 WIB Juara Grup B vs Runner Up Grup A (Luzhniki Stadium)
02/07/2018 Senin 01.00 WIB Juara Grup D vs Runner Up Grup C (Nizhny Novgorod Stadium)
03/07/2018 Selasa 01.00 WIB Juara Grup G vs Runner Up Grup H (Cosmos Arena)
03/07/2018 Selasa 21.00 WIB Juara Grup E vs Runner Up Grup F (Rostov Arena)
04/07/2018 Rabu 01.00 WIB Juara Grup F vs Runner Up Grup E (Kretovsky Stadium)
04/07/2018 Rabu 01.00 WIB Juara Grup Grup H vs Runner Up Grup C (Otkrytiye Arena)

Babak Perempat Final
06/07/2018 Jumat 21.00 WIB Perempat Final 1 (Nizhny Novgorod Stadium)
07/07/2018 Sabtu 01.00 WIB Perempat Final 2 (Kazan Arena)
07/07/2018 Sabtu 21.00 WIB Perempat Final 3 (Fisht Olympic Stadium)
08/07/2018 Minggu 01.00 WIB Perempat Final 4 (Cosmos Arena)

Babak Semifinal
11/07/2018 Rabu 01.00 WIB Semi Final 1 Pemenang PF1 vs Pemenang PF2 (Kretovsky Stadium)
12/07/2018 Kamis 01.00 WIB Semi Final 2 Pemenang PF3 vs Pemenang PF4 (Luzhniki Stadium)

Posisi Ketiga
15/07/2018 Minggu 01.00 WIB Kalah SF1 vs Kalah SF2 (Kretovsky Stadium)

Final Piala Dunia 2018
15/07/2018 Minggu 21.00 WIB Pemenang SF 1 vs Pemenang SF2 (Luzhniki Stadium)

Babak grup

Dua tim peringkat teratas lolos ke babak 16 besar. Pertandingan dimainkan dengan sistem kompetisi. Seluruh waktu pertandingan adalah waktu lokal.

Tiebreaker
Peringkat tim ditentukan sebagai berikut (regulasi Pasal 32.5)
1. poin yang diraih di semua pertandingan babak grup;
2. selisih gol di semua pertandingan babak grup;
3. jumlah gol yang dicetak di semua pertandingan babak grup;
Jika ada dua tim atau lebih masih imbang berdasarkan tiga kriteria diatas, maka peringkat mereka ditentukan sebagai berikut:
4. poin yang diraih di pertandingan babak grup antara tim yang imbang;
5. selisih gol di pertandingan babak grup antara tim yang imbang;
6. jumlah gol yang dicetak di pertandingan babak grup antara tim yang imbang;
7. poin fair-play
– kartu kuning pertama: dikurangi 1 poin;
– kartu merah tak langsung (kartu kuning kedua): dikurangi 3 poin;
– kartu merah langsung: dikurangi 4 poin;
– kartu kuning dan langsung kartu merah: dikurangi 5 poin;
8. pengundian lebih banyak oleh Komite Penyelenggara.

bca

Senin - Jumat (WIB)
Pk 21:00 - Pk 00:00
Senin - Minggu (WIB)
Pk 18:30 - Pk 23:00

mandiri

Senin - Minggu (WIB)
Pk 23:00 - Pk 08:00

bni

Senin - Minggu (WIB)
Pk 21:00 - Pk 00:00

bri

Senin - Minggu (WIB)
Pk 21:00 - Pk 08:00